Publicada 1536771-2-LE26

REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS FISCALES

CONTRATO DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHICULOS FISCALES A NIVEL NACIONAL. FURGONES MICC Y CAMIONETAS PACI.

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto Plan Cuadrante e Integración Comunitaria
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-08-2026 14:51
Inicio consultas
14-08-2026 20:00
Publicación de respuestas
21-08-2026 15:00
Cierre
27-08-2026 20:00
Apertura técnica
28-08-2026 08:00
Apertura económica
28-08-2026 08:00
Adjudicación
04-09-2026 15:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto SUBTÍTULO 24.09.031, “PLAN MODELO INTEGRACIÓN CARABINEROS–COMUNIDAD MICC
Cierre 27 Aug 2026, 20:00
-9 días restantes
Rubro Parachoques para automóviles
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado SUBTÍTULO 24.09.031, “PLAN MODELO INTEGRACIÓN CARABINEROS–COMUNIDAD MICC
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoDEPTO PLAN CUADRANTE E INTEGRACION COMUNITARIA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Parachoques para automóviles
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS TECNICOS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25172602
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-08-2026 14:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-08-2026 20:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 04-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis