Publicada 1532-56-LP26

MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS EQUIPOS MED

Con el objeto de asegurar la continuidad operativa, el funcionamiento seguro y eficiente de los equipos médicos individualizados en las Bases Técnicas, mediante la ejecución de servicios de mantención preventiva y correctiva.

CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | Centro Referencia Salud Doctor Salvador Allende G.
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-07-2026 17:31
Inicio consultas
30-07-2026 18:30
Publicación de respuestas
13-08-2026 13:52
Cierre
20-08-2026 15:00
Apertura técnica
20-08-2026 15:30
Apertura económica
20-08-2026 15:30
Adjudicación
30-09-2026 16:22
24d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto según resolución exenta 1020
Cierre 20 Aug 2026, 15:00
-17 días restantes
Rubro Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado según resolución exenta 1020
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrocardiógrafo, Bionet CardioCare 2000- E1V0600755
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrocardiógrafo, Nihon kohden ECG-1150 - 06034 K
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrocardiógrafo, Mindray Beneheart-R3 FK-17028217
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrocardiógrafo, Nihon kohden ECG-2150 100504
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Bombas de jeringa
Mantención Bomba de infusión continua CAESAREA TWINS121 T43146
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41105104
Bombas de jeringa
Mantención Bomba de infusión continua Top Corp TOP2200 BL277365
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41105104
Película selladora de laboratorio
Mantención Selladora 3M DRS1 11955
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41122410
Película selladora de laboratorio
Mantención Selladora HAWO HM500DL 451279
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41122410
ampolletas médicas
Mantención Lámpara quirúrgica Drager Polaris 100-200 ASRK-0052
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 39101602
ampolletas médicas
Mantención Lámpara quirúrgica FARO MAIA 11 LD 007462
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 39101602
ampolletas médicas
Mantención Lámpara quirúrgica Mindray MyLed X9/X9 67-34000610
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 39101602
Embrague centrífuga
Mantención Centrifuga EPPENDORF 5702R 5703DJ513046
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 26111903
Embrague centrífuga
Mantención Centrifuga IEC CENTRA CL2 42701020
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 26111903
Embrague centrífuga
Mantención Centrifuga DLAS DM0636 LT242BE0000155
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 26111903
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray VS600 FU8B014485
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray IPM12 FH68023442
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Bistos BT-770 DGL70657
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray T-6 Beneheart CG-49104292
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray VS900 FV-73015654
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray VS900 FV-73015649
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Bistos BT-740 DFLC0049
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor Signos Vitales Econet Proview 10L M101E001897
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor Signos Vitales Econet Proview 10L M101E001948
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor Signos Vitales Econet Proview 10L M101E001918
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor Signos Vitales Econet Proview 10L M101E002007
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Bionics Sentry - NST 181-MB5015
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray VS900 FV-7B019759
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray VS900 FV-7B019729
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Mindray VS600 FU8B014486
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales Bistos BT-740 DFL50197
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor signos vitales MEDIBLU BLU12 BLU2409F34
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Aparatos de anestesia con gas
Mantención Máquina de Anestesia Mindray A5 EJ -39002528
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42272501
Aparatos de anestesia con gas
Mantención Máquina de Anestesia Drager Fabius ASFH-0220
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42272501
Desfibriladores externos automatizados (AED) o paletas rígidas
Mantención Monitor Desfibrilador Comen S5 S5220926042
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42172101
Desfibriladores externos automatizados (AED) o paletas rígidas
Mantención Monitor desfibrilador Comen S8 s8200914026
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42172101
Desfibriladores externos automatizados (AED) o paletas rígidas
Mantención Monitor Desfibrilador CUMedical HD1 M2R346054
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42172101
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrobisturí Martin ME-81 MME810200960536
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrobisturí Martin ME400 ME4000800966173
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrobisturí Zerone zeus-100 A08BUAT0227
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Iluminadores para microscopios
Mantención Microscopio Quirúrgico Carl Zeiss OPMIVISU 160 6628140997
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41111704
Ultrasonido cardiaco o doppler o unidades de eco o cardioscopios
Mantención Detector latido cardiofetal Mediana F-10 Ilegible
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201701
Ultrasonido cardiaco o doppler o unidades de eco o cardioscopios
Mantención Detector latido cardiofetal Summit Lifedop 350R LJ002373
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201701
Ultrasonido cardiaco o doppler o unidades de eco o cardioscopios
Mantención Detector latido cardiofetal EDAN SD3 PLUS 560027-M20611020021
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201701
Ultrasonido cardiaco o doppler o unidades de eco o cardioscopios
Mantención Detector latido cardiofetal EDAN SD3 PLUS 560027-M20611020025
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201701
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Monitor Cardiofetal Comen C21 KI231108004
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Monitor Cardiofetal Comen C21 KI231022001
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Monitor Cardiofetal Biolight F30 F065A001616
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Monitor Cardiofetal Biolight F30 F065A001619
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Sistema ECG Holter Mortara H3+ 1,2005E+11
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Sistema ECG Holter Mortara H3+ 1,1948E+11
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Holter de Presión Suntech Oscar 2 165071
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Holter de Presión Suntech Oscar 2 165067
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Unidades de ecografía o eco pulso o doppler o ultrasonido médico para uso diagnóstico general
Mantención Ecógrafo General Electric Voluson P8 2592745U9
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201712
Unidades de ecografía o eco pulso o doppler o ultrasonido médico para uso diagnóstico general
Mantención Ecógrafo Mindray UMT-300 NW-07000300
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201712
Unidades de ecografía o eco pulso o doppler o ultrasonido médico para uso diagnóstico general
Mantención Ecógrafo Philips iU22 BY0491
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201712
Unidades de ecografía o eco pulso o doppler o ultrasonido médico para uso diagnóstico general
Mantención Ecógrafo Canon Eco Aplio A S5G2492537
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201712
Unidades de ecografía o eco pulso o doppler o ultrasonido médico para uso diagnóstico general
Mantención Ecógrafo Mindray Nuewa I9 KH9-42000989
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201712
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Ecógrafo Ocular Modelo B NIDEK US 4000 Ecoscan 40272
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Campímetro computarizado Humphrey ZEISS 750i 750I-50385
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Tonómetro neumático NIDEK NT 530 P 331987
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Tomógrafo de coherencia óptica OCT Zeiss Cirrus HD 5000 5000-4322
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Cámara retinal no midriatica (Retinógrafo) NIDEK AFC-330 620188
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Camara retinal midriatica Topcon TRC-50DX 9451208
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Láser Quantel Medical Vitra 1531
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Accesorios oftalmológicos para retinoscopia
Mantención Láser Ellex tango TG2267
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183028
Queratómetros combinados de refracción
Mantención Autorefractómetro Huvitz HRK 8000A 8HA08A18K0039 
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183035
Queratómetros combinados de refracción
Mantención Autorefractómetro Nidek ARK-1 439155
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183035
Queratómetros combinados de refracción
Mantención Autorefractómetro Nidek ARK-1 440239
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183035
Lámparas oftálmicas de raja
Mantención Lámpara de hendidura Topcon SL-D2  2050367
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183015
Lámparas oftálmicas de raja
Mantención Lámpara de hendidura Magnon SL-250 12622 
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183015
Lámparas oftálmicas de raja
Mantención Lámpara de hendidura Topcon SL-D2 2050453
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183015
Lensómetros oftálmicos
Mantención Lensómetro Supore LM-8 905080479
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183010
Lensómetros oftálmicos
Mantención Lensómetro Medop LM900 A-1010202
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183010
Analizadores de función visual oftálmica
Mantención Proyector de optotipos Luxvision LCP-7800 9PC21I1416
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183021
Analizadores de función visual oftálmica
Mantención Proyector de optotipos Luxvision LCP-7800 9PC21I1402
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183021
Analizadores de función visual oftálmica
Mantención Proyector de optotipos Huvitz HCP-7000 7PC00C22G0004
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183021
Analizadores de función visual oftálmica
Mantención Proyector de optotipos Huvitz HCP-7000 7PC00C22L0004
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183021
Accesorios de monitores o medidores
Mantención Procesador de video Pentax EPK-i5010 UB011076
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41116203
Kits de accesorios para endoscopía
Mantención Panendoscopio PENTAX EG2990i A117477
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42294944
Kits de accesorios para endoscopía
Mantención Panendoscopio PENTAX EG2990i A117303
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42294944
Kits de accesorios para endoscopía
Mantención Lavadora Endoscopios CHOYANG CYW-501 13CG-119
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42294944
Kits de accesorios para endoscopía
Mantención Panendoscopio Q00Y1A3103
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42294944
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador clínico Haier HYC390 OQEL4-F0035
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador clínico Haier HYC390 OQEL4-F0038
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador domestico.Uso Clinico. (YA NO ES USO CLÍNICO, SOLO DOMESTICO) Mademsa Altus 940 6280
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador clínico Thermoscientific PLR386 3,86003E+13
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Vitrina Refrigerada vacunas Haier HYC 290 BE06M BEAQ0 0QELA E0001
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador clínico Haier HYC-260 5815
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Fensa FR-325 26345
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador para reactivos Mademsa Nordir 700 8368
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador para reactivos Mademsa Altus 940 6191
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Thermoscientific thermo 158R-AEV-TS 7,81E+14
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Thermoscientific thermo 158R-AEV-TS 7,81E+14
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Haier HYC390 BE06M 8EAQ0 OQEM7 S0030
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Haier HYC390 no legible
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador domestico.Uso Clinico. Fensa Advantage 7505 12369
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Clínico ANTECH MPR-260 2232000702MPR-260
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Clínico ANTECH MPR-260 2232000302MPR-260
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Transporte o almacenamiento refrigerado
Mantención Refrigerador Clínico Haier HYC390 OQEL4-F0038
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41103022
Queratómetros combinados de refracción
Mantención Unidad de refracción Tomey TRU-1000 26544
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183035
Queratómetros combinados de refracción
Mantención Unidad de refracción Topcon 4050538
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42183035
Unidades de transporte o de señales vitales móviles de multiparámetro o accesorios
Mantención Monitor Desfibrilador Comen S5S5220926042
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42181904
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrobisturí Zerone Zeus One A07BPAS0156
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Equipo electro quirúrgico o electro cauterio o accesorios o productos relacionados
Mantención Electrobisturí Martin ME400 ME4000800966173
Cantidad: 4 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42295104
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-07-2026 17:31 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 16:22 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis