Cerrada 1523-99-LE26

BASES PPTA 97-26 SERV. SISTEMA DE VIGILANCIA E.E

Propuesta Pública N.º 97-26 “SERVICIO DE PROVISIÓN Y MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE VIGILANCIA DISPOSITIVOS ERASMO ESCALA, DEL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”

SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-08-2026 12:07
Inicio consultas
03-08-2026 15:30
Publicación de respuestas
12-08-2026 17:05
Cierre
13-08-2026 15:00
Apertura técnica
13-08-2026 15:05
Apertura económica
13-08-2026 15:05
Adjudicación
14-12-2026 17:00
100d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 9.600.000 CLP
Cierre 13 Aug 2026, 15:00
-23 días restantes
Rubro Servicios de vigilancia
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 9.600.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.06.001.001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de vigilancia
ITEM 1, SERVICIO DE PROVISIÓN Y MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE VIGILANCIA DISPOSITIVOS ERASMO ESCALA, SEGUN ANEXO N2
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 92101501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-08-2026 12:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-12-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis