Adjudicada 1469-491-L123

Licitación realización ronda de inversión

La Universidad de Talca requiere contratar la realización de ronda de inversión, que incluya asesoría para el fortalecimiento de modelo de negocio de emprendimientos de base tecnológica, en el marco del proyecto 54-InES.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-11-2023 17:07
Inicio consultas
20-11-2023 17:07
Publicación de respuestas
22-11-2023 18:00
Cierre
27-11-2023 15:00
Apertura técnica
27-11-2023 15:01
Apertura económica
27-11-2023 15:01
Adjudicación
06-12-2023 11:35
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.500.000 CLP
Cierre 27 Nov 2023, 15:00
-1013 días restantes
Rubro Consultorías en desarrollo gerencial
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Consultorías en desarrollo gerencial
Realización ronda de inversión
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-11-2023 17:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-11-2023 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 06-12-2023 11:35 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis