Adjudicada 1469-470-L124

MANTENIMIENTO DE PLATAFORMA DE MONITOREO CLIMÁTICO Y NUTRICIONAL IKAROS, UNIVERSIDAD DE TALCA

La Universidad de Talca requiere para el proyecto FIC del Centro de Pomáceas el mantenimiento de la plataforma Ikaros, introduciendo mejoras operativas y una mejor funcionalidad.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-10-2024 15:18
Inicio consultas
10-10-2024 15:18
Publicación de respuestas
15-10-2024 17:30
Cierre
17-10-2024 16:30
Apertura técnica
17-10-2024 16:31
Apertura económica
17-10-2024 16:31
Adjudicación
18-10-2024 17:12
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 17 Oct 2024, 16:30
-687 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
MANTENIMIENTO DE PLATAFORMA DE MONITOREO CLIMÁTICO Y NUTRICIONAL IKAROS, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-10-2024 15:18 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-10-2024 16:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 18-10-2024 17:12 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis