Adjudicada 1469-463-L124

“DESARROLLO DE MEJORAS RINDEGASTOS PARA EL ERP SAP DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

La Universidad de Talca requiere servicio de desarrollo que consiste en mejoras en su plataforma ERP SAP institucional y la plataforma digital Rindegastos, para los módulos de SAP FI, SAP FI-TR, SAP ABAP y SAP PO en la integración que existe actualmente entre los sistemas ERP SAP y la plataforma digital Rindegastos de la Universidad de Talca.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
08-10-2024 17:11
Inicio consultas
08-10-2024 17:11
Publicación de respuestas
11-10-2024 18:00
Cierre
14-10-2024 15:00
Apertura técnica
14-10-2024 15:01
Apertura económica
14-10-2024 15:01
Adjudicación
15-10-2024 15:15
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 14 Oct 2024, 15:00
-692 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
DESARROLLO DE MEJORAS RINDEGASTOS PARA EL ERP SAP
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 08-10-2024 17:11 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-10-2024 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-10-2024 15:15 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis