Desierta 1469-382-L123

SERVICIO DE CONSULTORÍA DE DIAGNÓSTICO Y LEVANTAMIENTO DE INDICADORES PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODELO EDUCATIVO EN POSTGRADO, ESPECIALIDADES EN SALUD Y FORMACIÓN CONTINUA, UNIVERSIDAD DE TALCA

El objetivo de esta convocatoria es contar con una asesoría experta que colabore con la Universidad de Talca en la implementación de la actualización del modelo educativo en las áreas de postgrado y formación continua, garantizando la calidad y pertinencia de la oferta formativa.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-10-2023 16:46
Inicio consultas
05-10-2023 16:46
Publicación de respuestas
11-10-2023 17:30
Cierre
16-10-2023 15:01
Apertura técnica
16-10-2023 20:37
Apertura económica
16-10-2023 20:37
Adjudicación
19-10-2023 17:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 16 Oct 2023, 15:01
-1056 días restantes
Rubro Consultorías en desarrollo gerencial
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Consultorías en desarrollo gerencial
SERVICIO DE CONSULTORÍA DE DIAGNÓSTICO Y LEVANTAMIENTO DE INDICADORES PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODELO EDUCATIVO EN POSTGRADO, ESPECIALIDADES EN SALUD Y FORMACIÓN CONTINUA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-10-2023 16:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 16-10-2023 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-10-2023 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis