Adjudicada 1469-35-L123

CONSULTORIA TÉCNICA

Consultoría técnica - metodológica para implementación de mecanismos para la atracción de inversiones que apoyen el desarrollo de innovación basado en I+D.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-01-2023 16:43
Inicio consultas
17-01-2023 16:43
Publicación de respuestas
20-01-2023 17:01
Cierre
23-01-2023 15:01
Apertura técnica
23-01-2023 15:02
Apertura económica
23-01-2023 15:02
Adjudicación
25-01-2023 13:25
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.800.000 CLP
Cierre 23 Jan 2023, 15:01
-1320 días restantes
Rubro Consultorías en desarrollo gerencial
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.800.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Consultorías en desarrollo gerencial
Consultoría técnica - metodológica para implementación de mecanismos para la atracción de inversiones que apoyen el desarrollo de innovación basado en ID.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-01-2023 16:43 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-01-2023 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-01-2023 13:25 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis