Adjudicada 1469-339-L123

“SERVICIO CONSULTORÍA AUTOEVALUACIÓN Y ACREDITACIÓN DOCTORADO EN PSICOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

La Universidad de Talca requiere contratar servicio de consultoría para el proceso de autoevaluación y acreditación del Doctorado en Psicología de la Facultad de Psicología de la Universidad de Talca. Ejecutar proceso de autoevaluación y acreditación del Doctorado en Psicología.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-09-2023 14:04
Inicio consultas
06-09-2023 14:04
Publicación de respuestas
08-09-2023 17:00
Cierre
11-09-2023 18:00
Apertura técnica
11-09-2023 18:01
Apertura económica
11-09-2023 18:01
Adjudicación
03-10-2023 13:12
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 11 Sep 2023, 18:00
-1091 días restantes
Rubro Consultorías en desarrollo gerencial
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Consultorías en desarrollo gerencial
Consultoría para ejecutar proceso de autoevaluación y acreditación del Doctorado en Psicología.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-09-2023 14:04 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-09-2023 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-10-2023 13:12 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis