Publicada 1469-181-L126

“Difusión Publicitaria en Vallas para la Ciudad de Talca”

El servicio consiste en la difusión institucional de la Universidad de Talca mediante vallas publicitarias emplazadas en puntos estratégicos de la ciudad de Talca, con el propósito de fortalecer su v...

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-08-2026 00:00
Inicio consultas
31-08-2026 16:45
Publicación de respuestas
04-09-2026 16:00
Cierre
08-09-2026 00:00
2d
Apertura técnica
08-09-2026 10:01
3d
Apertura económica
08-09-2026 10:01
3d
Adjudicación
11-09-2026 18:00
6d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 08 Sep 2026, 00:00
4 días restantes
Rubro Letreros publicitarios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 08-09-2026 00:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Letreros publicitarios
DIFUSION EN 1 VALLA PARA LA CIUDAD DE TALCA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82101501
Letreros publicitarios
DIFUSION EN 1 VALLA PARA LA CIUDAD DE TALCA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82101501
Letreros publicitarios
DIFUSION EN 1 VALLA PARA LA CIUDAD DE TALCA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82101501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 08-09-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-09-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis