Cerrada 1469-165-L126

SERVICIO DE DIFUSIÓN PUBLICITARIA DE MEDIOS DE TRANSPORTE GRANDE EN LA CIUDAD DE CURICÓ MEDIANTE AVISAJE PARABRISAS TRASEROS

El servicio consiste en la difusión mediante lunetas en medios de transporte publico de la ciudad de Curicó

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 10:50
Inicio consultas
21-08-2026 10:50
Publicación de respuestas
25-08-2026 16:30
Cierre
28-08-2026 12:00
Apertura técnica
28-08-2026 12:01
Apertura económica
28-08-2026 12:01
Adjudicación
31-08-2026 16:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 28 Aug 2026, 12:00
-7 días restantes
Rubro Materiales educativos de publicidad y marketing de marca
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Materiales educativos de publicidad y marketing de marca
SERVICIO DE DIFUSIÓN PUBLICITARIA DE MEDIOS DE TRANSPORTE GRANDE EN LA CIUDAD DE CURICÓ MEDIANTE AVISAJE PARABRISAS TRASEROS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60105409
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 10:50 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-08-2026 16:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis