Publicada 1469-160-L126

20-42720 Servicio adecuación mobiliaria en oficina administrativa y sala de estudio del Doctorado en Sistemas de Ingeniería para optimizar y reorganizar espacios reducidos considerando cambio de mobiliario.

Servicio adecuación mobiliaria en oficina administrativa y sala de estudio del Doctorado en Sistemas de Ingeniería para optimizar y reorganizar espacios reducidos considerando cambio de mobiliario.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 11:08
Inicio consultas
21-08-2026 11:08
Publicación de respuestas
27-08-2026 19:00
Cierre
31-08-2026 16:00
Apertura técnica
31-08-2026 16:01
Apertura económica
31-08-2026 16:01
Adjudicación
03-09-2026 21:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.898.000 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 16:00
-4 días restantes
Rubro Mobiliario
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.898.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mobiliario
Servicio adecuación mobiliaria en oficina administrativa y sala de estudio del Doctorado en Sistemas de Ingeniería para optimizar y reorganizar espacios reducidos considerando cambio de mobiliario.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56101532
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 11:08 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-09-2026 21:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis