Adjudicada 1469-136-L126

Suministro e instalación de división interior y habilitación de nuevo acceso en oficina – Facultad de Odontología, Universidad de Talca

La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere la contratación de un servicio de suministro e instalación de tabiquería divisoria y la habilitación de un nuevo acceso en sus dependencias, con el propósito de optimizar la distribución de los espacios interiores, mejorar la funcionalidad de las oficinas y favorecer el adecuado desarrollo de las actividades administrativas de la unidad.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-07-2026 11:09
Inicio consultas
15-07-2026 11:09
Publicación de respuestas
28-07-2026 14:00
Cierre
31-07-2026 15:00
Apertura técnica
31-07-2026 15:01
Apertura económica
31-07-2026 15:01
Adjudicación
07-08-2026 09:41
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.000.000 CLP
Cierre 31 Jul 2026, 15:00
-35 días restantes
Rubro Murallas de fibrocemento
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Murallas de fibrocemento
La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere la contratación de un servicio de suministro e instalación de tabiquería divisoria y la habilitación de un nuevo acceso en sus dependencias, con el propósito de optimizar la distribución
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30152003
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-07-2026 11:09 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-08-2026 09:41 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis