Adjudicada 1469-10-LE22

Adquisición de router de borde Campus Curico

La presente licitación pública tiene por objeto convocar a empresas especializadas en el rubro, para que presenten sus propuestas para suministrar el equipamiento y licencias necesarias descritas en las bases técnicas adjuntas a este contrato de suministro.

UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-01-2022 16:02
Inicio consultas
07-01-2022 19:01
Publicación de respuestas
19-01-2022 19:45
Cierre
21-01-2022 18:30
Apertura técnica
24-01-2022 08:00
Apertura económica
24-01-2022 08:00
Adjudicación
14-03-2023 16:07
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 29.000.000 CLP
Cierre 21 Jan 2022, 18:30
-1688 días restantes
Rubro Desarrollo de aplicaciones para sistemas cliente-servidor
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 29.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuestario
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Desarrollo de aplicaciones para sistemas cliente-servidor
Router Cisco ASR-920-12SZ-A para Campus Curicó
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81111510
Desarrollo de aplicaciones para sistemas cliente-servidor
Licencias ASR1002-HX para Campus Talca
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81111510
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-01-2022 16:02 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-01-2022 18:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-03-2023 16:07 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis