Publicada 1422035-26-LE26

SER. ELABORACIÓN DE CATASTRO PARA LA CRDP MAULE

“SERVICIO DE ELABORACIÓN DE CATASTRO PRODUCTIVO REGIONAL PARA LA CORPORACIÓN REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGIÓN DEL MAULE”.

CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-08-2026 18:24
Inicio consultas
17-08-2026 19:31
Publicación de respuestas
26-08-2026 17:00
Cierre
27-08-2026 15:30
Apertura técnica
27-08-2026 15:30
Apertura económica
27-08-2026 15:30
Adjudicación
03-09-2026 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto CERTIFICADO DISPONIBILIDAD PRESUPUESTARIA
Cierre 27 Aug 2026, 15:30
-10 días restantes
Rubro Asesorías en gestión de proyectos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado CERTIFICADO DISPONIBILIDAD PRESUPUESTARIA
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCORPORACIÓN REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Asesorías en gestión de proyectos
La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de consultoría técnica especializada para la ejecución integral del Catastro Productivo Regional del Maule, en el marco del Plan Operativo Anual 2026 de la CRDP Maule,
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80101604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-08-2026 18:24 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis