Publicada 1422035-16-LE26

Adquisición de Equipos Computacionales CRDP Maule

Adquisición de Equipos Computacionales para la CRDP Maule.

CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
12-08-2026 10:30
Inicio consultas
12-08-2026 15:30
Publicación de respuestas
20-08-2026 15:00
Cierre
24-08-2026 15:00
Apertura técnica
24-08-2026 15:30
Apertura económica
24-08-2026 15:30
Adjudicación
31-08-2026 15:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 24 Aug 2026, 15:00
-12 días restantes
Rubro Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Adquisición de Equipos Computacionales para la CRDP Maule.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 12-08-2026 10:30 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis