Publicada 1407-23-LE26

MODMODIFICACIÓN DE BAÑO EXISTENTE DORMITORIO L-7

C.C.P. IQUIQUE SOLICITA EL SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE BAÑO EXISTENTE EN DORMITORIO L-7 Y HABILITACIÓN DE BAÑO PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD Y TERCERA EDAD. VER BASES FICHAS TECNICAS

DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá
Región de Tarapacá
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 15:03
Inicio consultas
03-09-2026 09:00
Publicación de respuestas
11-09-2026 18:00
7d
Cierre
15-09-2026 15:30
11d
Apertura técnica
15-09-2026 15:35
11d
Apertura económica
15-09-2026 15:35
11d
Adjudicación
07-10-2026 18:00
33d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 7.600.002 CLP
Cierre 15 Sep 2026, 15:30
11 días restantes
Rubro Servicio de gasfitería y alcantarillado
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 7.600.002 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento2206001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 15-09-2026 15:30

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicio de gasfitería y alcantarillado
CCP IQUIQUE SOLICITA EL SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE BAÑO EXISTENTE EN DORMITORIO L-7 Y HABILITACIÓN DE BAÑO PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD Y TERCERA EDAD
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81141807
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 15:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 15-09-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-10-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis