Adjudicada 1393093-32-LP25

DIGITALIZACION DE CARPETAS SLEP CHILOE

Con el objetivo de obtener los datos necesarios para la correcta gestión de las carpetas funcionarias del SLEP Chiloé

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-07-2025 14:48
Inicio consultas
01-07-2025 16:00
Publicación de respuestas
14-07-2025 16:00
Cierre
15-07-2025 16:00
Apertura técnica
15-07-2025 16:15
Apertura económica
15-07-2025 16:15
Adjudicación
29-08-2025 14:38
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 15 Jul 2025, 16:00
-418 días restantes
Rubro Exámenes médicos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Exámenes médicos
Digitalización carpetas según bases.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122201
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-07-2025 14:48 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 15-07-2025 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-08-2025 14:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis