Cerrada 1389183-60-LE26

SUMINISTRO PREMIOS Y RECONOCIMIENTOS SLEP ANDALIEN

SEGÚN BASES

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO EDUCATIVO ANDALIEN COSTA
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 14:51
Inicio consultas
21-08-2026 15:01
Publicación de respuestas
27-08-2026 17:30
Cierre
31-08-2026 17:00
Apertura técnica
31-08-2026 17:05
Apertura económica
31-08-2026 17:05
Adjudicación
29-11-2026 17:00
84d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 40.000.000 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 17:00
-6 días restantes
Rubro Distintivos de premio
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 40.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Distintivos de premio
Línea 1: Reconocimientos, premios institucionales y Regalos Personalizados
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60101402
Libros de lectura de entretención
Línea 2: Libros
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 55101510
Cartas para jugar
Línea 3: Juegos y material recreativo
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 60141103
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 14:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-11-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis