Adjudicada 1389183-44-LE26

SUMINISTRO DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS SLEP AC 2026

El Servicio Local de Educación Pública de Andalien Costa requiere establecer un contrato de suministro de implementos deportivos para el año 2026, de acuerdo con lo establecido en las presentes Bases, con el fin de abastecer a los diferentes establecimientos educacionales dependientes del Servicio Local.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO EDUCATIVO ANDALIEN COSTA
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-05-2026 11:58
Inicio consultas
19-05-2026 13:31
Publicación de respuestas
25-05-2026 17:30
Cierre
01-06-2026 17:00
Apertura técnica
01-06-2026 17:05
Apertura económica
01-06-2026 17:05
Adjudicación
17-06-2026 16:33
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 25.000.000 CLP
Cierre 01 Jun 2026, 17:00
-96 días restantes
Rubro Cuerdas, anillas o accesorios gimnásticos para trepar
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 25.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cuerdas, anillas o accesorios gimnásticos para trepar
SUMINISTRO DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA EE DEL SLEP AC 2026
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 49171502
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-05-2026 11:58 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 01-06-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-06-2026 16:33 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis