Publicada 1350-7-LE26

SERVICIO MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA OFICINAS

El Servicio de Registro Civil e Identificación de la Región del Libertador General Bernardo O´Higgins, en adelante el SERVICIO, por medio del presente acto administrativo llama a Licitación Pública para la contratación del “SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS, VÍA CONTRATO DE SUMINISTRO”, esto para 10 oficinas distribuidas dentro de la región

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional VI Región, Lib.B. OHiggins
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 11:58
Inicio consultas
21-08-2026 13:30
Publicación de respuestas
27-08-2026 20:00
Cierre
31-08-2026 20:00
Apertura técnica
01-09-2026 08:00
Apertura económica
01-09-2026 08:00
Adjudicación
23-09-2026 20:00
17d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 28.000.000 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 20:00
-6 días restantes
Rubro Servicios de mantenimiento de patios y piscinas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 28.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento2208001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de mantenimiento de patios y piscinas
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS, VÍA CONTRATO DE SUMINISTRO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 91111602
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 11:58 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 20:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 23-09-2026 20:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis