Publicada 1305525-33-LP26

MANTENCIÓN COCINAS DE EE DE SLEP COSTA CENTRAL

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE MANTENIMIENTO EN COCINAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA CENTRALProductos requeridos: Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 00:00
Inicio consultas
23-07-2026 12:05
Publicación de respuestas
03-08-2026 12:00
Cierre
12-08-2026 00:00
Apertura técnica
12-08-2026 10:05
Apertura económica
12-08-2026 10:05
Adjudicación
09-09-2026 18:50
3d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 12 Aug 2026, 00:00
-25 días restantes
Rubro Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE MANTENIMIENTO EN COCINAS DE ESCUELA PAUL HARRIS DE VIÑA DEL MAR
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102304
Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE MANTENIMIENTO EN COCINAS DE ESCUELA 21 DE MAYO DE VIÑA DEL MAR
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102304
Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE MANTENIMIENTO EN COCINAS DE ESCUELA PUENTE COLMO DE CONCÓN
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102304
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-09-2026 18:50 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis