Adjudicada 1237328-81-L124

Gestor de Filas FOFAR

Se requiere la contratación de sistema de gestor de fila y visores de turno con mini PC que debe incluir: Periodo de 12 meses a contar del 1 de Julio 2024 1 tótem y tres pantallas Integración de sistema con ficha electrónica con Rayen. Servicio de soporte y continuidad operacional de 18 horas Servicio de licencia software debe incluir funcionalidad SOME, Farmacia y registro de llegada. Con funcionalidad paciente preferente para SOME y Farmacia. El sistema debe tener conectividad red MINSAL.

CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS
Región de Magallanes y de la Antártica
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
12-06-2024 12:39
Inicio consultas
12-06-2024 12:39
Publicación de respuestas
14-06-2024 16:30
Cierre
17-06-2024 15:30
Apertura técnica
17-06-2024 15:31
Apertura económica
17-06-2024 15:31
Adjudicación
05-07-2024 09:33
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.372.480 CLP
Cierre 17 Jun 2024, 15:30
-810 días restantes
Rubro Sistemas de control de formación de filas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.372.480 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Sistemas de control de formación de filas
Se requiere la contratación de sistema de gestor de fila y visores de turno con mini PC por un periodo de 12 meses a contar del 1 de julio del 2024.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 46151507
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 12-06-2024 12:39 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-06-2024 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 05-07-2024 09:33 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis