Adjudicada 1233623-13-L123

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO SLEP LICANCABUR

El Servicio Local de Educación Pública Licancabur, en la comuna de Calama. Requiriere la adquisición del mobiliario, a fin de desarrollo de las actividades esenciales para el cumplimiento de los objetivos estratégicos de la institución.

Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-11-2023 08:38
Inicio consultas
28-11-2023 08:38
Publicación de respuestas
01-12-2023 18:00
Cierre
07-12-2023 15:00
Apertura técnica
07-12-2023 15:05
Apertura económica
07-12-2023 15:05
Adjudicación
14-12-2023 16:52
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.223.292 CLP
Cierre 07 Dec 2023, 15:00
-1004 días restantes
Rubro Mobiliario
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.223.292 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mobiliario
CAJONERA MOVIL
Cantidad: 22 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56101532
Mobiliario
LOCKERS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 56101532
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-11-2023 08:38 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-12-2023 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-12-2023 16:52 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis