Adjudicada 1233623-1-LQ23

SOFTWARE GESTIÓN DE PERSONAS SLEP LICANCABUR

SOFTWARE GESTIÓN DE PERSONAS SLEP LICANCABUR

Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-07-2023 11:57
Inicio consultas
18-07-2023 12:05
Publicación de respuestas
31-07-2023 17:30
Cierre
07-08-2023 17:00
Apertura técnica
07-08-2023 17:05
Apertura económica
07-08-2023 17:30
Adjudicación
28-08-2023 17:47
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 07 Aug 2023, 17:00
-1126 días restantes
Rubro Software de gestión de recursos humanos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de gestión de recursos humanos
SOFTWARE GESTIÓN DE PERSONAS SLEP LICANCABUR
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43231505
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-07-2023 11:57 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-08-2023 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-08-2023 17:47 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis