Cerrada 1233619-34-LE26

SUMINISTRO DE GALVANOS MEDALLAS Y TROFEOS PARA ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA

El propósito de la licitación es contratar proyecto denominado APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PARA “SUMINISTRO DE GALVANOS, MEDALLAS Y TROFEOS PARA ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA” ID 1233619-34-LE26”, para satisfacer las necesidades de reconocimiento institucional mediante la provisión de galvanos, medallas y trofeos para las distintas desarrolladas por los establecimientos educacionales pertenecientes al SLEP Maule Costa, de acuerdo con lo establecido en las presentes Bases Administrativas, Técnicas, Anexos y normativa que forman parte de este proceso licitatorio

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-08-2026 11:19
Inicio consultas
18-08-2026 13:43
Publicación de respuestas
24-08-2026 17:00
Cierre
28-08-2026 17:42
Apertura técnica
28-08-2026 17:43
Apertura económica
28-08-2026 17:43
Adjudicación
11-09-2026 17:43
4d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 69.000.000 CLP
Cierre 28 Aug 2026, 17:42
-9 días restantes
Rubro Galvanos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 69.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento09.32.02.22.04.999
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Galvanos
SUMINISTRO DE GALVANOS, MEDALLAS Y TROFEOS PARA ESTABLECIMIENTOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 49101704
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-08-2026 11:19 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-08-2026 17:42 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-09-2026 17:43 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis