Cerrada 1232828-3-LE26

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS -TALLERES DE LA CORPORACIÓN

La Corporación Municipal de Deportes y Desarrollo Social de la comuna de Quintero, es una institución cuyo objeto principal es promover, fomentar, coordinar y desarrollar actividades deportivas, recreativas y de apoyo social orientadas al bienestar integral de los habitantes de la comuna.

CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y DESARROLLO SOCIAL DE LA COMUNA DE QUINTERO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y DESARROLLO SOCIAL DE LA COMUNA DE QUINTERO
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 17:18
Inicio consultas
19-08-2026 18:32
Publicación de respuestas
25-08-2026 18:32
Cierre
31-08-2026 16:00
Apertura técnica
01-09-2026 19:55
Apertura económica
01-09-2026 19:55
Adjudicación
02-10-2026 19:55
27d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto
Cierre 31 Aug 2026, 16:00
-5 días restantes
Rubro Balones de fútbol
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto propio de la Corporación Municipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Balones de fútbol
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA TALLERES
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 49161505
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 17:18 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-10-2026 19:55 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis