Adjudicada 1222-2-LE21

Punto MIPE SERCOTEC CHILOÉ 2021-2022

Proveer un servicio de atención integral a la ciudadanía y clientesas de la institución, de calidad y de acuerdo a los procedimientos establecidos, a través del espacio de atención denominado Punto Mipe.

SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Oficina Provincial de Chiloe
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-04-2021 17:17
Inicio consultas
15-04-2021 20:05
Publicación de respuestas
20-04-2021 16:00
Cierre
27-04-2021 15:00
Apertura técnica
27-04-2021 15:01
Apertura económica
27-04-2021 15:01
Adjudicación
03-05-2021 15:10
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 13.477.800 CLP
Cierre 27 Apr 2021, 15:00
-1956 días restantes
Rubro Consultorías en desarrollo gerencial
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 13.477.800 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERC1000
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Consultorías en desarrollo gerencial
Contratación del Servicio de Atención Punto MIPE, Oficina Provincial Chiloé
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-04-2021 17:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-04-2021 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-05-2021 15:10 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis