Adjudicada 1216090-10-LE26

SERVICIO CARPAS FIESTA CHILENIDAD CURICÓ 2026

SERVICIO CARPAS FIESTA CHILENIDAD CURICÓ 2026

CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | Unidad de compra Finanzas
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-08-2026 17:53
Inicio consultas
17-08-2026 19:01
Publicación de respuestas
22-08-2026 12:00
Cierre
24-08-2026 15:00
Apertura técnica
24-08-2026 15:01
Apertura económica
24-08-2026 15:01
Adjudicación
26-08-2026 16:36
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Según bases
Cierre 24 Aug 2026, 15:00
-12 días restantes
Rubro Carpas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Según bases
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCorporación Cultural de Curicó
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Carpas
SERVICIO DE CARPAS FIESTA CHILENIDAD CURICÓ 2026, SEGUN BASES TECNICAS
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30221001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-08-2026 17:53 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 26-08-2026 16:36 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis