Revocada 1216077-4-L126

ADQUISICION RELOJES CONTROL

Corporación de Deportes de la Municipalidad de Curicó requiere adquisición de relojes control, según bases adjuntas.

CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | Unidad de compra Corporacion Aquisiciones
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-06-2026 09:29
Inicio consultas
11-06-2026 13:21
Publicación de respuestas
15-06-2026 13:21
Cierre
17-06-2026 11:21
Apertura técnica
17-06-2026 11:22
Apertura económica
17-06-2026 11:22
Adjudicación
19-06-2026 11:22
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.400.000 CLP
Cierre 17 Jun 2026, 11:21
-81 días restantes
Rubro Reloj de control
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.400.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Reloj de control
Corporación de Deportes de la Municipalidad de Curicó requiere adquisición de relojes control, según bases adjuntas.
Cantidad: 7 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44103201
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-06-2026 09:29 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-06-2026 11:21 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-06-2026 11:22 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis