Adjudicada 1211-12-L126

servicios de coffe break para jornadas regionales plan contigo aprendo (SC 27 EDUC)

Se requiere la contratación de cuatro (04) servicios de coffee break para las jornadas correspondientes a las Mesas Técnicas del Programa de Alfabetización Contigo Aprendo

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VI Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-07-2026 17:45
Inicio consultas
21-07-2026 17:45
Publicación de respuestas
24-07-2026 16:00
Cierre
28-07-2026 16:00
Apertura técnica
28-07-2026 16:05
Apertura económica
28-07-2026 16:05
Adjudicación
31-07-2026 18:21
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.400.000 CLP
Cierre 28 Jul 2026, 16:00
-40 días restantes
Rubro Servicios de catering
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.400.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de catering
Contratación de cuatro (04) servicios de coffee break para las jornadas correspondientes a las Mesas Técnicas del Programa de Alfabetización Contigo Aprendo
Cantidad: 85 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-07-2026 17:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-07-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-07-2026 18:21 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis