Adjudicada 1210-11-LE22

Contratación de servicios de capacitación

Contratación de servicios profesionales de capacitación de educadores tradicionales para ciclo de talleres, destinado a equipos de docentes tradicionales de establecimientos educacionales de la Región de Coquimbo, servicio requerido por el departamento de Educación de la Secretaría Ministerial de Educación Región de Coquimbo. Servicios para realizarse en el segundo semestre del año 2022.

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-09-2022 12:26
Inicio consultas
14-09-2022 17:01
Publicación de respuestas
20-09-2022 20:00
Cierre
23-09-2022 14:00
Apertura técnica
23-09-2022 14:01
Apertura económica
23-09-2022 14:01
Adjudicación
11-10-2022 12:06
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.080.000 CLP
Cierre 23 Sep 2022, 14:00
-1442 días restantes
Rubro Servicios para el desarrollo profesional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.080.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento03.2403385
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios para el desarrollo profesional
Servicio de capacitación y organización de talleres temática cultura y uso de lengua indígena
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-09-2022 12:26 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-09-2022 14:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-10-2022 12:06 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis