Adjudicada 1201-25-L126

PRODUCCIÓN SEGUNDA FECHA CICLISMO JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES, DIRECCIÓN REGIONAL AYSÉN 2026

Contar con el servicio de producción para la segunda fecha del campeonato regional de ciclismo categoría U14 varones, en el marco de los Juegos Deportivos Escolares 2026.

INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-07-2026 12:03
Inicio consultas
13-07-2026 12:03
Publicación de respuestas
17-07-2026 15:00
Cierre
21-07-2026 15:00
Apertura técnica
22-07-2026 08:00
Apertura económica
22-07-2026 08:00
Adjudicación
28-07-2026 14:39
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 21 Jul 2026, 15:00
-47 días restantes
Rubro Servicios de organización y producción de eventos deportivos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de organización y producción de eventos deportivos
servicio de producción para la segunda fecha del campeonato regional de ciclismo categoría U14 varones, en el marco de los Juegos Deportivos Escolares 2026. Según detalle en TDR adjunta
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 94121513
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-07-2026 12:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-07-2026 14:39 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis