Desierta 1177-12-LE26

ARRIENDO HORAS CAMION HINCADOR PROV CHOAPA

ARRIENDO HORAS CAMION HINCADOR PROV CHOAPA

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Provincia de Choapa
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-06-2026 11:26
Inicio consultas
03-06-2026 14:05
Publicación de respuestas
09-06-2026 16:00
Cierre
15-06-2026 16:00
Apertura técnica
15-06-2026 16:30
Apertura económica
15-06-2026 16:30
Adjudicación
23-06-2026 17:33
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 15 Jun 2026, 16:00
-81 días restantes
Rubro Camión volcador
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Camión volcador
ARRIENDO HORAS CAMION HINCADOR
Cantidad: 120 Horas. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 24101510
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-06-2026 11:26 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 15-06-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 23-06-2026 17:33 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis