Cerrada 1176812-5-L122

P02 JUNJI VTF COMPRA DE COLCHONETAS PARA DIVERSOS JARDINES DE ADMINISTRACION SLEP ATACAMA

COMPRA DE COLCHONETAS PARA CUNAS Y DE REPOSO PARA LOS SIGUIENTES JARDINES INFANTILES VTF JUNJI : ALICANTO,SEMILLITAS DE CHAÑAR, PUEBLITO SAN FERNANDO, PUNTA NEGRA,DESIERTO FLORIDO, DUNAS DE ATACAMA

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 JUNJI ATACAMA
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-05-2022 12:45
Inicio consultas
04-05-2022 12:45
Publicación de respuestas
06-05-2022 17:22
Cierre
09-05-2022 17:22
Apertura técnica
10-05-2022 17:22
Apertura económica
10-05-2022 17:22
Adjudicación
13-05-2022 17:22
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.000.000 CLP
Cierre 09 May 2022, 17:22
-1580 días restantes
Rubro Camas de cuidado del paciente o accesorios de uso general
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Camas de cuidado del paciente o accesorios de uso general
COLCHON CUNA SUPERIOR 106x58x113Tela: Tapiz Oxlan repelente e impermeable 100% al agua lavable. Relleno de 1 cm. poliuretano D18 Kg/mt3. Capa ambas caras. Ribetes: 100 % poliéster en toda su orilla en ambas caras. Hil
Cantidad: 12 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42191807
Camas de cuidado del paciente o accesorios de uso general
COLCHON CUNA INFERIOR 113x60x13 Tela: Tapiz Oxlan repelente e impermeable 100% al agua lavable. Relleno de 1 cm. poliuretano D18 Kgimt3. Capa ambas caras. Ribetes: 100 % poliéster en toda su orilla en ambas caras. Hilo: Hilo de alta tracción y resis
Cantidad: 12 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42191807
Camas de cuidado del paciente o accesorios de uso general
COLCHON CUNA CORRAL MODELO JUNJI 95X50X10 Cubierto en tela Sanity help, tela de algodón y PVC. Color Blanco Tela suave Repelente al agua Máxima protección contra humedad y manchas. Lavable. Medida 95x50x10 cms Espuma Densidad 20.
Cantidad: 10 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42191807
Camas de cuidado del paciente o accesorios de uso general
COLCHONETA MUDADOR Colchoneta de espuma 06 cm minimo de espesor, densidad 18.5 a 21 Kg/cm3. Funda: Tela a base de PVC, tevinil o tapiz Oxlan CoreSpun, debe ser 100% impermeable, certificar, lavable y de alta frotación. Resistencia U.W 300 con inhibid
Cantidad: 18 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42191807
Camas de cuidado del paciente o accesorios de uso general
COLCHONETA REPOSO: xmedidas generales: 120 cm largo x 60 cm. ancho x 10 cm. espesor. 18.5 kg/cm3 funda: tela a base de tapiz oxlan corespun, 100% impermeable. lavable y de alta frotación. resistencia u.v. 300 con inhibidor ultravioleta fortaleciendo
Cantidad: 22 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42191807
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-05-2022 12:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-05-2022 17:22 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-05-2022 17:22 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis