Publicada 1175-68-LP26

79.26 SERVICIO DE CLÍNICA DENTAL MÓVIL SSAS

79.26 "SERVICIO DE CLÍNICA DENTAL MÓVIL, SSAS"

SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-08-2026 17:17
Inicio consultas
31-08-2026 17:35
Publicación de respuestas
09-09-2026 17:45
4d
Cierre
22-09-2026 15:30
17d
Apertura técnica
22-09-2026 15:35
17d
Apertura económica
22-09-2026 15:35
17d
Adjudicación
21-12-2026 15:30
107d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 22 Sep 2026, 15:30
17 días restantes
Rubro Ventiladores de transporte
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.09.005.002
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 22-09-2026 15:30

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Ventiladores de transporte
SERVICIO DE CLÍNICA DENTAL MÓVIL, SSAS
Cantidad: 24 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42272204
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-08-2026 17:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 22-09-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-12-2026 15:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis