Cerrada 1172445-7-L124

MATERIALES DIGITALES Y DE AMPLIFICACIÓN, ESCUELA DE DESARROLLO ARTÍSTICO CALDERA, SLEP ATACAMA

“MATERIALES DIGITALES Y DE AMPLIFICACIÓN, ESCUELA DE DESARROLLO ARTÍSTICO CALDERA, SLEP ATACAMA”

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-06-2024 16:11
Inicio consultas
19-06-2024 16:11
Publicación de respuestas
21-06-2024 14:42
Cierre
26-06-2024 15:00
Apertura técnica
26-06-2024 15:01
Apertura económica
26-06-2024 15:01
Adjudicación
03-07-2024 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.500.000 CLP
Cierre 26 Jun 2024, 15:00
-801 días restantes
Rubro Mezcladores
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mezcladores
MATERIALES DIGITALES Y DE AMPLIFICACIÓN
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 32101523
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-06-2024 16:11 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-06-2024 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-07-2024 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis