Cerrada 1172445-17-LE22

ADQUISICIÓN SOFTWARE ERP INSTITUTO COMERCIAL

“ADQUISICIÓN DE SOFTWARE DE PLANIFICACIÓN DE RECURSOS EMPRESARIALES, PARA EL INSTITUTO COMERCIAL ALEJANDRO RIVERA DIAZ”, SLEP ATACAMA

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-06-2022 11:23
Inicio consultas
17-06-2022 12:05
Publicación de respuestas
24-06-2022 12:00
Cierre
28-06-2022 15:30
Apertura técnica
28-06-2022 15:40
Apertura económica
28-06-2022 15:40
Adjudicación
09-08-2022 12:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto VALORIZACIÓN PREVIA AL MERCADO
Cierre 28 Jun 2022, 15:30
-1529 días restantes
Rubro Software de planificación de recursos empresariales (ERP)
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado VALORIZACIÓN PREVIA AL MERCADO
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoP02 SEP
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de planificación de recursos empresariales (ERP)
Planificación De Recursos Empresariales (SEGÚN DETALLE EN BASES TÉCNICAS)
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43231602
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-06-2022 11:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-06-2022 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-08-2022 12:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis