Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Publicación
04-12-2024 17:18
Inicio consultas
04-12-2024 19:40
Publicación de respuestas
07-12-2024 19:40
Cierre
09-12-2024 19:52
Apertura técnica
09-12-2024 19:53
Apertura económica
09-12-2024 19:53
Adjudicación
20-12-2024 19:53
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 36.795.116 CLP
Cierre
09 Dec 2024, 19:52
-634 días restantes
RubroCorbatas, bufandas, echarpes o pañuelos para cuellos
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 36.795.116 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoP02 pro-retencion
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Corbatas, bufandas, echarpes o pañuelos para cuellos
COMPRA PRO-RETENCIÓN LICEO JOSÉ ANTONIO CARVAJAL
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 53102502
Materiales de enseñanza de materiales
COMPRA PRO-RETENCIÓN ESCUELA DE CONCENTRACIÓN
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 60106207
Kits de enseñanza de grado intermedio
COMPRA PRO-RETENCIÓN LICEO TECNOLÓGICO
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 60101729
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación04-12-2024 17:18 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas09-12-2024 19:52 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación20-12-2024 19:53 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.