Adjudicada 1171166-23-LR24

SERVICIO INTERNET DEDICADO Y TELEFONÍA IP PARA E.E - Readjudicada en Id 1171166-23-R125

SERVICIO INTERNET DEDICADO Y TELEFONÍA IP PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, SLEP ATACAMA

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SLEP ATACAMA
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
25-11-2024 17:07
Inicio consultas
25-11-2024 17:30
Publicación de respuestas
16-12-2024 18:00
Cierre
26-12-2024 16:00
Apertura técnica
26-12-2024 16:01
Apertura económica
26-12-2024 16:01
Adjudicación
14-03-2025 14:50
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto INFORME TÉCNICO ECONÓMICO
Cierre 26 Dec 2024, 16:00
-618 días restantes
Rubro Servicios relacionados con Internet
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado INFORME TÉCNICO ECONÓMICO
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPROGRAMA P02
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios relacionados con Internet
Copiapó, Internet y telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Copiapó Rural, Internet y Telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Caldera, Internet y Telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Caldera Rural, Internet y Telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Chañaral, Internet y telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Barquito, Internet y Telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Diego de Almagro, Internet y telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
El Salado, Internet y telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Tierra Amarilla, Internet y telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
Tierra Amarilla Rural, Internet y Telefonía IP
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Servicios relacionados con Internet
SD-WAN
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83121703
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 25-11-2024 17:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-12-2024 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-03-2025 14:50 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis