Cerrada 1171166-18-LP26

CS REDES DE INCENDIO Y MANTENCIÓN EXTINTORES

CONVENIO DE SUMINISTRO REDES DE INCENDIO Y MANTENCIÓN E INSTALACIÓN DE EXTINTORES PORTÁTILES PARA SLEP ATACAMA.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SLEP ATACAMA
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-06-2026 15:21
Inicio consultas
17-06-2026 17:31
Publicación de respuestas
24-06-2026 16:30
Cierre
30-06-2026 15:30
Apertura técnica
30-06-2026 15:31
Apertura económica
30-06-2026 15:31
Adjudicación
11-08-2026 19:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 30 Jun 2026, 15:30
-67 días restantes
Rubro Extintores
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPROGRAMA P02
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Extintores
CONVENIO DE SUMINISTRO REDES DE INCENDIO Y MANTENCIÓN E INSTALACIÓN DE EXTINTORES PORTÁTILES PARA SLEP ATACAMA
Cantidad: 1 Pack. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 46191601
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-06-2026 15:21 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-06-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-08-2026 19:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis