Publicada 1165648-5-L126

CONTRATACIÓN SERVICIO DE TELEFONÍA E INTERNET MÓVIL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LIMACHE

CONTRATACIÓN SERVICIO DE TELEFONÍA E INTERNET MÓVIL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LIMACHE

I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 16:54
Inicio consultas
19-08-2026 16:54
Publicación de respuestas
25-08-2026 22:00
Cierre
02-09-2026 09:00
Apertura técnica
02-09-2026 09:01
Apertura económica
02-09-2026 09:01
Adjudicación
09-09-2026 09:00
3d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 7.000.000 CLP
Cierre 02 Sep 2026, 09:00
-4 días restantes
Rubro Proveedores de servicio de Internet (ISP)
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 7.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Proveedores de servicio de Internet (ISP)
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TELEFONÍA E INTERNET MÓVIL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LIMACHE
Cantidad: 12 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81112101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 16:54 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-09-2026 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-09-2026 09:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis