Desierta 1133261-11-LQ22

SALA CUNA SLEP ATACAMA

Contratar un administrador de beneficios de servicios de sala cuna, para los hijos as de sus funcionarias y funcionarios del SLEP Atacama, conforme a la legislación vigente, para proveer el servicio en las comunas de Copiapó, Tierra Amarilla, Caldera, Chañaral y Diego de Almagro.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-02-2022 13:37
Inicio consultas
21-02-2022 16:00
Publicación de respuestas
25-02-2022 20:30
Cierre
03-03-2022 18:00
Apertura técnica
03-03-2022 18:05
Apertura económica
03-03-2022 18:05
Adjudicación
10-03-2022 10:47
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 03 Mar 2022, 18:00
-1647 días restantes
Rubro Jardines infantiles o salas cunas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPrograma 01 y 02
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Jardines infantiles o salas cunas
Línea N°1: Servicio de administración de sala cuna en la comuna de Copiapó
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 91111901
Jardines infantiles o salas cunas
Línea N°2 Servicio de administración de sala cuna en la comuna de Caldera
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 91111901
Jardines infantiles o salas cunas
Línea N°3 Servicio de administración de sala cuna en la comuna de Tierra Amarilla
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 91111901
Jardines infantiles o salas cunas
Línea N°4 Servicio de administración de sala cuna en la comuna de Diego de Almagro
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 91111901
Jardines infantiles o salas cunas
Línea N°5 Servicio de administración de sala cuna en la comuna de Chañaral
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 91111901
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-02-2022 13:37 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-03-2022 18:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-03-2022 10:47 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis