Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Desierta.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
28-07-2026 13:44
Inicio consultas
28-07-2026 13:44
Publicación de respuestas
03-08-2026 15:00
Cierre
10-08-2026 15:00
Apertura técnica
10-08-2026 15:01
Apertura económica
10-08-2026 15:01
Adjudicación
17-08-2026 15:00
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 5.400.000 CLP
Cierre
10 Aug 2026, 15:00
-25 días restantes
RubroKit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 5.400.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO INSTITUCIONAL TOYOTA RAV4 2,0 LTS. DOHC STATION WAGON 5P. T/M 4X4, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO, POR UN PERIODO DE 24 MESES.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 25191513
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación28-07-2026 13:44 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas10-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación17-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.