Adjudicada 1126922-1-LQ20

Servicio Arriendo sistema Gestión SLEP Llanquihue

contratar los servicios de arrendamiento de implementación, mantención y operación de un sistema de gestión para funcionamiento interno del Servicio Local y sus dependencias educacionales.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-06-2020 19:20
Inicio consultas
02-06-2020 20:30
Publicación de respuestas
22-06-2020 16:00
Cierre
06-07-2020 16:00
Apertura técnica
07-07-2020 10:00
Apertura económica
09-07-2020 10:00
Adjudicación
27-08-2020 15:38
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 06 Jul 2020, 16:00
-2251 días restantes
Rubro Software de mejora de sistemas operativos de redes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de mejora de sistemas operativos de redes
Servicio de Arriendo de Sistema de Gestión para el Servicio Local de Educación Pública de Llanquihue
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232802
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-06-2020 19:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 06-07-2020 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 27-08-2020 15:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis