Desierta 1126920-11-LP21

ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES SLEP

“ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA”.

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | UNIDAD DE ADQUISICIONES
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-08-2021 18:35
Inicio consultas
13-08-2021 20:58
Publicación de respuestas
19-08-2021 20:58
Cierre
24-08-2021 15:34
Apertura técnica
24-08-2021 15:35
Apertura económica
24-08-2021 15:35
Adjudicación
02-11-2021 19:12
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 65.000.000 CLP
Cierre 24 Aug 2021, 15:34
-1838 días restantes
Rubro Computadores personales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 65.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Computadores personales
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211508
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-08-2021 18:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2021 15:34 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-11-2021 19:12 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis