Adjudicada 1126920-1-LQ21

SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO SLEP COLCHAGUA

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE LAS DEPENDENCIAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LAS COMUNAS DE SAN FERNANDO, CHIMBARONGO, PLACILLA Y NANCAGUA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA”

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | UNIDAD DE ADQUISICIONES
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-01-2021 15:36
Inicio consultas
13-01-2021 18:36
Publicación de respuestas
18-01-2021 23:00
Cierre
26-01-2021 09:00
Apertura técnica
26-01-2021 09:01
Apertura económica
26-01-2021 09:01
Adjudicación
03-02-2021 18:27
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 115.000.000 CLP
Cierre 26 Jan 2021, 09:00
-2048 días restantes
Rubro Construcción de sistemas de fontanería o gasfitería
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 115.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Construcción de sistemas de fontanería o gasfitería
servicios de Mantenimiento y Reparación correctiva de las dependencias de los Establecimientos Educacionales de las comuna de “San Fernando”, según especificaciones técnicas y anexo 4 y 6
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102303
Construcción de sistemas de fontanería o gasfitería
servicios de Mantenimiento y Reparación correctiva de las dependencias de los Establecimientos Educacionales de las comuna de Placilla y Nancagua” especificaciones técnicas y anexo 4 y 6
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102303
Construcción de sistemas de fontanería o gasfitería
servicios de Mantenimiento y Reparación correctiva de las dependencias de los Establecimientos Educacionales de las comuna de "Chimbarongo"” especificaciones técnicas y anexo 4 y 6
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102303
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-01-2021 15:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-01-2021 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-02-2021 18:27 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis