Adjudicada 1125-7-LE26

Servicios de aseo y estafeta Agencia Las Cabras.

Servicios de aseo, estafeta y mantención de jardines en dependencias de oficinas de Agencia de Área de Las Cabras.

INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de O”Higgins
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-07-2026 15:20
Inicio consultas
13-07-2026 16:01
Publicación de respuestas
20-07-2026 16:00
Cierre
23-07-2026 15:30
Apertura técnica
23-07-2026 15:31
Apertura económica
23-07-2026 15:31
Adjudicación
28-07-2026 15:57
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 25.680.000 CLP
Cierre 23 Jul 2026, 15:30
-43 días restantes
Rubro Servicios de limpieza de edificios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 25.680.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de limpieza de edificios
Servicios de aseo, estafeta y mantención de jardines en dependencias de oficinas de Agencia de Área de Las Cabras.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 76111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-07-2026 15:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-07-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-07-2026 15:57 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis