Cerrada 1113403-69-LE21

ADQUISICIÓN DE SOFTWARE PARA TP CONTABILIDAD

Favorecer la integración curricular de los distintos sectores de aprendizaje, además, de fortalecer a las especialidades técnico profesional con instrumentos y tecnologías que permitan adquirir el aprendizaje

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-12-2021 12:16
Inicio consultas
06-12-2021 12:30
Publicación de respuestas
09-12-2021 18:00
Cierre
13-12-2021 15:30
Apertura técnica
14-12-2021 09:00
Apertura económica
14-12-2021 09:00
Adjudicación
03-01-2022 15:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Dec 2021, 15:30
-1727 días restantes
Rubro Programas de contabilidad
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Programas de contabilidad
ADQUISICIÓN DE SOFTWARE INFORMÁTICO PARA USO DE ESPECIALIDAD TÉCNICO PROFESIONAL DE CONTABILIDAD DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ADMINISTRADOS POR EL SERVICIO LOCAL DE GABRIELA MISTRAL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43231601
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-12-2021 12:16 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-12-2021 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-01-2022 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis