Cerrada 1113403-45-LP21

Servicio de capacitación y asesoría educacional

El Servicio Local de Educación Pública Gabriela Mistral debe contratar los servicios de instituciones de capacitación yo asesoría educacional yo técnico pedagógica, para implementar y ejecutar las iniciativas planificadas por los liceos bicentenario para cumplir con las actividades necesarias ser parte de la red de Liceo Bicentenario del Ministerio de Educación

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-10-2021 17:21
Inicio consultas
13-10-2021 17:25
Publicación de respuestas
19-10-2021 15:00
Cierre
03-11-2021 09:00
Apertura técnica
04-11-2021 09:00
Apertura económica
04-11-2021 09:00
Adjudicación
23-11-2021 18:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 60.998.445 CLP
Cierre 03 Nov 2021, 09:00
-1768 días restantes
Rubro Servicios de formación en educación
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 60.998.445 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de formación en educación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE INSTITUCIONES DE CAPACITACIÓN Y/O ASESORÍA EDUCACIONAL Y/O TÉCNICO PEDAGÓGICA, PARA IMPLEMENTAR Y EJECUTAR LAS INICIATIVAS PLANIFICADAS POR LOS LICEOS BICENTENARIO DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE GABRIEL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86101710
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-10-2021 17:21 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-11-2021 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 23-11-2021 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis